Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании: Испанский язык

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

Репетитор испанского языка – как сделать успешный выбор

Считается, что репетитор испанского языка нужен школьникам или студентам. Для родителей школьников это возможность не сопровождать их до места обучения. Для студентов – удобный формат подготовки к экзаменам, способ подтянуть знания по отдельным тематикам.

Дни испанского языка в Обручевском районе

В Институте Пушкина впервые состоялись Дни языка и культуры испаноязычных стран.

Испанский язык для детей – дорога в успешную жизнь

Это правильное решение! Многие родители хотят, чтобы их малыш владел иностранным языком в совершенстве и в будущем смог достичь больших вершин в карьере. Изучение испанского языка становится все более популярным в наше время. Красивый и мелодичный язык по праву можно считать самым востребованным языком после английского.

Футболист, выйдя из комы, заговорил на испанском языке

Испанский язык, на котором голкипер начал говорить после выхода из комы, ранее ему был не знаком. Позднее футболист вспомнил родной для себя английский язык. На испанском сейчас он в состоянии произнести всего несколько фраз.

Как и зачем изучать испанский язык?

Вопрос, какой иностранный язык изучать, может поставить в тупик каждого. Некоторые изучают языки для того, чтобы в будущем пойти на престижную работу, а другие - чтобы стать умнее. В любом случае, чем больше языков вы знаете, тем с большим количеством людей вам удастся поговорить.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 ]
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика