Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании: Barcelona Барселона

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

Летний фестиваль в Барселоне

Фестиваль, который часто называют греческим, является самым главным культурным событием летней жизни Барселоны. В его программе театральные представления, концерты музыки и танцев. В этом году здесь в числе прочих выступят Брайан Уилсон, Джо Джексон и Тодд Рундгрен, Джейми Каллум, Джосс Стоун.

Как разводят автотуристов из России

Это очень достоверная история. Такие случаи в пригородах Барселоны в последнее время участились. В основном дело происходит на скоростных трассах, не в городе.

Международный фестиваль современной музыки и мультимедиа SONAR в Барселоне

Этот фестиваль собирает любителей музыки и профессионалов, работающих в области электронной музыки, городского искусства и мультимедиа. Мероприятия проходят в Центре современной культуры и Музее современного искусства. Вечерами в клубах, пабах и парках в центре Барселоны проходят вечеринки.

В 2008 г. начнутся богослужения в барселонской церкви Саграда Фамилия

В 2008 году в знаменитом творении испанского архитектора Антонио Гауди - церкви Святого семейства (Саграда Фамилия) в Барселоне начнут совершаться регулярные богослужения. Как ожидается, полностью возведение храма завершится через 20-30 лет.

Международный автомобильный салон

Барселона в мае грезит автомобилями – они всюду: и в Fira Barcelona, где пройдет в 33 раз международный автомобильный салон, и на "Гран-При Формулы 1". Может быть, поэтому особый интерес вызовут спортивные и гоночные автомобили, внедорожники, квадрациклы, радиоуправляемые модели. Автомобили в действии можно увидеть на специализированных автодромах салона. Повышенным вниманием пользуется у посетителей и выставка старинных и классических моделей автомобилей.

[ 1 |  ... | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ]
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика