Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Испания с Время-Тур - не самый лучший выбор

"Время-Тур" - туроператор по Испании. Мы смужем обратились в эту фирму по совету своих друзей. Они ездили летом на Коста-де-Соль и им очень понравилось. Мы уже были в Испании в прошлом году на Коста -Дарада и в общем нам понравилось. Хотелось на юг Испании. Мы уже знали, какой отель хотим выбрать. Свой тур мы заказывали за 3 недели до отъезда (уезжали мы 8.10.00). Менеджер нам показала отель "SIROKO" - ***, какой мы хотели заказать и сказала, что это хороший отель и нам понравится. Все хорошо, мы оплатили свой тур на 2 недели полностью и стали ждать дня отъезда. Еще нас пугали по поводу визы, но все обошлось, визу нам дали и накануне, т.е. в пятницу муж поехал забирать документы. Когда он приехал ему предложили подписать ваучер, и тут он увидел, что в ваучер вписан совершенно другой отель "PUENTO REAL". Другой менеджер этой фирмы начинает мужу объяснять, что этот отель тоже очень хороший, расположен на 1-ой береговой линии (в отличиt от отеля "SIROKO", который расположен на 2-ой линии). На вопрос: А где наш отель? Ему ответили, что отель "SIROKO" на ремонте, о чем нас даже не известили заранее. Выбора у нас уже не было, т.к. на следующий день мы улетали (мы очень хотели отдохнуть).

В субботу мы улетели. Дорога была нормальной, рейс на Малагу не задержали, и народу было не очень много. Прилетели мы в Малагу, нас встречает гид. Все хорошо. В автобусе всего 4 человека. Мы начинаем спрашивать, кто куда едет и оказывается, что в отель "Сироко" едет женщина, мы ей говорим - А там ремонт. Она очень удивилась (свой тур она заказывала за 2 месяца через эту же фирму). Как оказалось, никакого ремонта там не было, отель работал на полную катушку. Хорошо, едем мы в отель, который написан у нас в ваучере. Подъехав к нему нам стало плохо, когда вошли внутрь и нам дали ключ от номера - еше хуже. Выходишь на балкон и перед тобой стоят 5 строительных кранов, т.е. вид на стройку в полном объеме и не на одну. Да, это 1-ая береговая линия, но от этого не легче. С балкона номера море видно очень хорошо, но еще лучше видно рядом расположенный аэропорт Малаги. Бескончные взлеты и посадки несомненно повышают настроение и ласкают слух и взгляд. Эту картину мы наблюдали постоянно.

В общем, никому не советую попасть в этот отель (очень посредственый, хотя в Москве нас убеждали, что по стоимости этот отель дороже (на самом, деле наглая ложь) и находится он в центре города Торремолиноса (оказалось на самом отшибе, до города 40 минут пешком). В номере обещанный телевизор за отдельную плату, кондиционер - за отдельную плату.

В общем мы в шоке.

Позже мы побывали в отеле "SIROKO" и убедились, что нас просто обманули, отель был на порядок выше, чем там где мы жили.

Но не буду больше о грустном. Мы решили организовать так свой отдых, чтобы поменьше времени проводить в отеле и нам очень это удалось. Мы побывали во многих городах (Мадрид, Толедо, Севилья , Гранада, Рондо, Кордоба и .т.д.) Мы получили массу впечатлений от юга Испании. Советую съездить, но не с фирмой "Время-Тур".

travel.ru, 24.11.00

Добавить: September 21st 2006
Разместил Alla Javoronkova
Всего:
Хиты: 29834
Язык: russian

  

[ Обратно на страницу рецензий | Поместить комментарий ]

© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика