Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Барселона: шоу фламенко в таблао на бульваре Рамбла

Посмотрите удивительное шоу фламенко в историческом месте в сердце Барселоны, где выступают лучшие артисты мира. Окунитесь в страстную энергетику песен и танцев в традиционном театре с декором в мавританском стиле.

Побывайте на аутентичном шоу фламенко в неповторимой обстановке.
Посмотрите выступление всемирно известных танцоров.
Отведайте знаковые региональные блюда Испании при заказе варианта с ужином.

Посмотрите шоу фламенко в историческом месте на известном бульваре Рамбла в Барселоне и познакомьтесь с традиционным испанским фольклором.

Направляйтесь в таблао (театр фламенко), где выступали легендарные артисты, включая Хуана Вильяра. Сцена этого театра по-прежнему привлекает самых заметных артистов фламенко, поэтому вы гарантированно попадете на отличное представление. Ощутите чувственность ритма и первобытную силу музыки, песен и танца. Полюбуйтесь красочным оформлением зала, элементы которого перенесут вас во времена мавров.

Выберите вариант с ужином и отправляйтесь в кулинарное путешествие по Испании и ее регионам, попробовав южный гаспачо или баскский пинчо (легкая закуска). Отведайте более 40 различных деликатесов, включая аутентичную паэлью из Валенсии.

Что включено

1-часовое шоу фламенко.
Вход в традиционное таблао.
1 напиток во время шоу (вино, пиво, сангрия, игристое вино кава или безалкогольный напиток).
Ужин со всеми напитками при заказе тура с ужином.

Что не включено

Перевозка.
Ужин и напитки (если не выбран соответствующий вариант).

шоу фламенко



Фото
23.11.2021 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика