Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании: Испания-РФ

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

Российский танкер в Испании отправили по известному направлению

Испания присоединилась к флешмобу с указанием направления российскому кораблю.

День Испании в Архангельске

В Архангельском областном Доме молодежи 12 октября отметили День испанского языка выставкой, танцами и экспресс-курсом испанского. Гостям мероприятия рассказали об истории и культуре Испании и испаноязычных стран Латинской Америки.

Хорошая работа — русская зарплата

Почему можно мечтать о жизни в России? Россияне, например, не сразу могут найти ответ на подобный вопрос. А европейцы — могут, даже родившись в теплой Испании. Рафаэль Гарсия, преподаватель испанского языка в Университете Кино и Телевидения, рассказал, чем привлекательна наша страна для иностранца, изучавшего русскую литературу и историю, о своих впечатлениях от жизни в России и причинах переехать сюда.

Испанский учитель мечтает остаться в Рязани

В Рязани прошёл фестиваль испанской культуры. Рязанские студенты смогли воочию увидеть зажигательные испанские танцы, услышать серенады под гитару и проникновенные стихи испанских поэтов. Активное участие в подготовке фестиваля принял преподаватель испанского языка рязанского госуниверситета Мигель Васкес. Мигель – человек неординарный. Уроженец Севильи, он оказался в Рязани немногим более года тому назад, и так искренне полюбил этот город и эту страну, что своё будущее связывает исключительно с Россией.

Прогуляться по стране Сервантеса

В Челябинской областной детской библиотеке имени Маяковского работает небольшая экспозиция «Прогулки по Испании», посвященная году Испании в России. «Прогулки по Испании» — выставка-просмотр. Каждый может полистать «экспонат».

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 58 ]
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика