Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании: Sevilla Севилья

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

В Испании за кражи арестовали десять охранников универмага

В испанском городе Севилья во вторник арестовали десять сотрудников охраны, которые регулярно обворовывали крупнейший универмаг городского района Нервион, сообщил представитель Национальной полиции Испании (НПИ).
"Охранники совершали кражи в основном по ночам и праздничным дням, когда в универмаге не было ни администрации, ни продавцов, ни покупателей", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы НПИ.

В Испании полиция освободила заложниц, захваченных в доме свиданий

В испанском городе Севилья, на юге страны, полиция освободила четырех заложниц, захваченных в понедельник утром неизвестным в доме свиданий, сообщил представитель Национальной полиции Испании.
"Спецназ полиции смог освободить четырех женщин, которые удерживались в одной из комнат заведения "Триумф", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы полиции.

В Испании неизвестный захватил четверых заложниц в публичном доме

В испанском городе Севилья, на юге страны, неизвестный в понедельник утром ворвался в дом свиданий и захватил четверых заложниц, сообщил представитель Национальной полиции Испании.
По данным полиции, инцидент произошел в 8.30 утра (10.30 мск) в публичном доме, расположенном в четырех километрах от Севильи в промышленной зоне под названием Махарабике.

Фестиваль мировой музыки Womex в Севилье

Фестиваль мировой музыки Womex в СевильеС 25 по 29 октября в испанской Севилье пройдет Фестиваль мировой музыки Womex (World Music Expo), посвященный мировой фольклорной, этнической и традиционной музыке.
Впервые фестиваль прошел в 1994 году в Берлине. С тех пор его принимали разные города Европы, в том числе Брюссель, Марсель, Стокгольм, Роттердам. В этом году фестиваль пройдет в Севилье в Palacio de Congresos y Exposiciones.

Могила Колумба находится в Севилье, утверждают ученые

Могила великого мореплавателя Христофора Колумба находится в испанском городе Севилья, а не в Санто-Доминго, заявил во вторник на университетских курсах в городе Эскориаль профессор Гранадского университета Хосе Антонио Лоренте.
"Нет никаких сомнений в том, что могила Колумба находится в Севильском соборе, а не в Санто-Доминго (Доминиканская республика)", - отметил доктор Лоренте, известный испанский специалист в области генетики, в течение нескольких лет изучавший человеческие останки, находящиеся в Севильском соборе.

[ 1 | 2 | 3 | 4 ]
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика